(№ ДБФ ВУ МСП 53-26) по выбору организации на право заключения договора поставки сервера для нужд Восточного управления Дальневосточного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»
Начальная цена2 275 366,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279731
Площадка
Публикация
11.08.2026, 02:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 02:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 01:15
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Бабинская Е. А., 7 423 6665250 1921, sz2@vf-rmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 2 275 366,73 ₽ | 2 275 366,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму