Закупка бензина и дизельного топлива по топливным картам на АЗС поставщика
Начальная цена5 593 609 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279733
Площадка
Публикация
11.08.2026, 02:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 02:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЛЕКСАНДРИЯ"
ИНН-КПП
2304083919 - 230401001
ОГРН
1242300050101
ОКАТО
03408804001
Почтовый адрес
353480, край. Краснодарский, г. Геленджик, с. Кабардинка, ул. Революционная, д. 90, дом 90
Местонахождение
353480, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК, С. КАБАРДИНКА, Ш СУХУМСКОЕ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Заблоцкий А. В., 89883512134, mail24alexkab@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 29 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 100 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 35 000 Литр; кубический дециметр | - | - |