«Оказание услуг– «Изготовление плавучих понтонов и якорной системы (бетонные якоря) для стоянки маломерного флота в период навигации»
Начальная цена23 607 666,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279736
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 18:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЯХТЕННЫЙ ПОРТ"
ИНН-КПП
4100047426 - 410001001
ОГРН
1234100002223
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Красинцев, д. 1А
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. КРАСИНЦЕВ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
683001, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Красинцев, д 1А
Контакты
Марков Константин Александрович, +7 (996) 8946643, Yahtport@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Понтоны 30.11.50.120 Понтоны | 12 Штука | 1 967 305,55 ₽ | 23 607 666,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму