Поставка запасных частей для осветительного оборудования
Начальная цена441 334 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279739
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ ДО "СШ ВВС ИМ. В.В.САЛЬНИКОВА", ОГАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМ. В.В.САЛЬНИКОВА"
ИНН-КПП
6501308728 - 650101001
ОГРН
1206500001674
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693004, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Мира, д. 470, дом 470
Местонахождение
693004, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЮЖНО-САХАЛИНСК, Г.. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ МИРА, Д. 470
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мелешков С. Ю., 74242556776, o.korostelina@shvvs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка запасных частей для осветительного оборудования 27.40.42.290 Части светильников и осветительных устройств прочие | 150 Штука | 2 942,23 ₽ | 441 334 ₽ |