Выполнение работ по покрытию основания спортивной площадки резиновой крошкой на территории парка "им. Ю.А. Гагарина"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279748 опубликован 11.08.2026, 10:20 в ЕИС
Начальная цена316 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279748
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Петрова М. А., 74212966838, zakupki_drt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по покрытию основания спортивной площадки резиновой крошкой на территории парка "им. Ю.А. Гагарина"
43.99.1 Работы гидроизоляционные
1 Условная единица316 666,67 ₽316 666,67 ₽