ОКПД2 96.01.12.129 Оказание услуг по периодической замене и химической чистке грязезащитных ковриков по адресу: г. Москва, ул. Волоколамское шоссе, д. 2 (Лот № 0045-ТО ДУД-2026-СК РусГидро)
Начальная цена1 055 934,88 ₽
223-ФЗ
Документы
ТФ № 17.1 Приложение № 4 к ДоЗ - Формы (любой участник).docxПриложение № 10 к Доз - Форма Заявки на аккредитацию.xlsТФ № 05 ДоЗ Запрос котировок.docxТФ № 05 ДоЗ Запрос котировок.pdfПриложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.pdfТФ № 18.2 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Альтернатива 1).xlsxПриложение №1 к ДоЗ - Технические требования.docxПриложение №2 к ДоЗ - Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279750
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СК РУСГИДРО"
ИНН-КПП
2526007482 - 272101001
ОГРН
1042502690339
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Тургенева, д. 80
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ТУРГЕНЕВА, Д. 80, ЭТАЖ 2, ПОМЕЩ. II (1-13)
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Кабакова Е. С., +7 (421) 2358720, KabakovaES@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий 96.01.12.129 Услуги по химической чистке ковров и ковровых изделий | 1 Условная единица | 1 055 934,88 ₽ | 1 055 934,88 ₽ |