Поставка топливных форсунок для двигателя Caterpillar 3196 катера «Святая Ольга».
Начальная цена1 740 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок цен
Реестровый номер
32616279759
Площадка
ЕИС
Публикация
11.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП ПРИМОРСКОГО КРАЯ И ВОСТОЧНОЙ АРКТИКИ"
ИНН-КПП
2540035227 - 254001001
ОГРН
1022502262925
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690990, г. Владивосток, ул. Нижнепортовая, д.3
Местонахождение
690003, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. НИЖНЕПОРТОВАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией №ЗК-2026-05
Контакты
Тимофеева В. В., +8 (423) 2791525, torgi@pma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | - | - | 1 740 000 ₽ |