Поставка строительных материалов (III квартал 2026 г.)
Начальная цена182 120,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279763
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН-КПП
3805100099 - 380501001
ОГРН
1023800916820
ОКАТО
25414000000
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Местонахождение
665714, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРАТСК, УЛ. СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Боева Н. В., 73953312522, zakupki@gb3-bratsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 100 Килограмм | - | - |
| 4 | Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 2 Рулон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения