Выполнение работ по ремонту здания Проходная
Начальная цена2 281 953,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279767
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СКК"
ИНН-КПП
6501157613 - 650101001
ОГРН
1056500632913
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул.Бумажная, д.26
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
693020, Сахалинская область, Г ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ БУМАЖНАЯ, Д. 26
Контакты
Маникаева А. В., +7 (4242) 454342, a.manikaeva@skk65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 281 953,06 ₽ |