Поставка переплетной системы и термообложек для нужд НТЦ УП РАН
Начальная цена195 624,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279770
Площадка
Публикация
11.08.2026, 03:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 03:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НТЦ УП РАН
ИНН-КПП
7728101310 - 772801001
ОГРН
1037739516781
ОКАТО
45293566000
Почтовый адрес
117342, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 15, дом 15
Местонахождение
117342, Г.МОСКВА, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
117342, Г.Москва, УЛ. БУТЛЕРОВА, Д.15
Контакты
Усачев И. К., +7 (495) 3331253, usachev.ik@ntcup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для бесшвейного скрепления брошюр и книжных блоков 28.99.11.125 Машины для бесшвейного скрепления брошюр и книжных блоков | 1 Штука | 164 300 ₽ | 164 300 ₽ |
| 2 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Упаковка | 7 475 ₽ | 7 475 ₽ |
| 3 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Упаковка | 7 750,8 ₽ | 7 750,8 ₽ |
| 4 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Упаковка | 8 049,47 ₽ | 8 049,47 ₽ |
| 5 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Упаковка | 8 049,47 ₽ | 8 049,47 ₽ |