Поставка первичных средств пожаротушения (огнетушителей) для филиала «ВостСибаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена224 901,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279772
Площадка
Публикация
11.08.2026, 04:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 04:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 03:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Александрова Н. В., +7 (3952) 563834, aleksandrovanv@vs.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель углекислотный (ОУ-2) 28.29.22.110 Огнетушители | 26 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушитель углекислотный (ОУ-3) 28.29.22.110 Огнетушители | 49 Штука | - | - |
| 3 | Огнетушитель углекислотный (ОУ-5) 28.29.22.110 Огнетушители | 25 Штука | - | - |
| 4 | Огнетушитель углекислотный (ОУ-7) 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | - | - |
| 5 | Огнетушитель углекислотный (ОУ-20) 28.29.22.110 Огнетушители | 1 Штука | - | - |
| 6 | Огнетушитель порошковый (ОП-3) 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | - | - |
| 7 | Огнетушитель порошковый (ОП-4) 28.29.22.110 Огнетушители | 7 Штука | - | - |
| 8 | Огнетушитель порошковый (ОП-5) 28.29.22.110 Огнетушители | 15 Штука | - | - |
| 9 | Огнетушитель порошковый (ОП-8) 28.29.22.110 Огнетушители | 11 Штука | - | - |
| 10 | Огнетушитель порошковый (ОП-10) 28.29.22.110 Огнетушители | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения