Поставка распределительного пункта РП в целях выполнения мероприятий по технологическому присоединению объекта по техническим условиям: № 146 от 15.04.2024г. «Жилой комплекс-многоэтажная застройка по адресу г.Хабаровск, ул.Салтыкова-Щедрина, кад. номер: 27:23:0020103:166»
Начальная цена9 441 502,4 ₽
Обеспечение контракта472 075,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279776
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ХГЭС"
ИНН-КПП
2702032110 - 272301001
ОГРН
1022701194560
ОКАТО
08401365000
Почтовый адрес
680030, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Индустриальный, пер Облачный, дом 3
Местонахождение
680020, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, ПЕР. ОБЛАЧНЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с технической документацией
Контакты
Зайцева Н. Ю., +7 (4212) 479162, zakupki@khges.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пункт электрический распределительный 41.20.20.712 Пункт электрический распределительный | 1 Штука | 9 441 502,4 ₽ | 9 441 502,4 ₽ |