Строительство участка тепловой сети от тепловой камеры УТ-1 до объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом с подземной автостоянкой в п. Энергетик г.Улан-Удэ», расположенный по адресу: г.Улан-Удэ, п. Энергетик, д.42А, для нужд энергетического комплекса филиала ПАО «ТГК-14» Генерация Бурятии (4557103)
Начальная цена4 500 701,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616279781
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ТГК-14"
ИНН-КПП
7534018889 - 753401001
ОГРН
1047550031242
ОКАТО
76401368000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Профсоюзная, дом 23
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, Улан-Удэ
Контакты
Анганзорова И. А., +7 (3022) 384702, anganzorova@chita.tgk-14.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | - | - | 4 500 701,26 ₽ |