поставка масла подсолнечного
Начальная цена169 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279789
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "БОЛОТНИНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5413103920 - 541301001
ОГРН
1025405227506
ОКАТО
50206501000
Почтовый адрес
633343, Новосибирская область, Болотнинский район, Болотное город, Промышленная улица, дом 37
Местонахождение
633343, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОЛОТНИНСКИЙ, Г.. БОЛОТНОЕ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Домашенко М. А., 83834921059, dmazakbpni@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 1 000 Литр; кубический дециметр | 169,84 ₽ | 169 840 ₽ |