Поставка планшетного компьютера

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279790 опубликован 11.08.2026, 08:35 в ЕИС
Начальная цена98 328,35 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279790
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МБУ "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. КЕМЕРОВО"

ИНН-КПП
4206003010 - 420501001
ОГРН
1034205007374
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650003, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленинградский, д. 47Г, дом 47Г
Местонахождение
650003, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 47Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дахин Ю. Н., 79000561727, zakupkcon@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Планшетные компьютеры
26.20.11.130 Планшетные компьютеры
5 Штука19 665,67 ₽98 328,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму