Поставка центрифуги для нужд филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в городе Братске и Братском районе
Начальная цена90 553,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, электронный запрос котировок
Реестровый номер
32616279792
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3811087625 - 381101001
ОГРН
1053811065923
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664047, Иркутская обл, г Иркутск, округ Октябрьский, ул Трилиссера, дом 51
Местонахождение
664047, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ТРИЛИССЕРА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
665727, Иркутская область, г.Братск, ул.Муханова, д.20, второй этаж кабинет 18.
Контакты
Каратаева Е. В., +7 (3952) 220313, zakupki@sesoirk.irkutsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контактное лицо Заказчика по вопросам уточнения информации о товаре и поставке: заведующая лабораторией Гуджаева Ольга Зифиновна - Контактный телефон: 89501222708 28.29.41.190 Центрифуги, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 90 553,88 ₽ | 90 553,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения