Поставка мягкого инвентаря (зима) для нужд ОГАУСО "Ангарский ДСО" в 2026г
Начальная цена721 156,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279796
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ОГАУСО "АНГАРСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
3801035995 - 380101001
ОГРН
1023800523493
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665841, обл. Иркутская, г. Ангарск, мкр. 17а, д. 9, дом 9
Местонахождение
665841, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, МКР. 17А, СТР. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Прусский В. А., +7 (3955) 552727, Apni9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 15 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек 14.19.42.153 Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек | 15 Штука | - | - |
| 3 | Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек 14.19.42.153 Шляпы, панамы, береты швейные женские или для девочек | 30 Штука | - | - |
| 4 | Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 45 Штука | - | - |
| 5 | Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 150 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы спортивные трикотажные или вязаные 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 45 Комплект | - | - |
| 7 | Чулки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи 14.31.10.152 Чулки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 45 Штука | - | - |
| 8 | Костюмы спортивные трикотажные или вязаные 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 45 Комплект | - | - |
| 9 | Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 75 Штука | - | - |
| 10 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 60 Пара (2 шт.) | - | - |
| 11 | Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 12 | Шапки швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.142 Шапки швейные мужские или для мальчиков | 40 Штука | - | - |
| 13 | Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Одежда прочая трикотажная или вязаная 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 45 Штука | - | - |
| 15 | Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи 14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 150 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму