Поставка битума (890-26-ЗПЭ)

Запрос предложений в электронной форме № 32616279802 опубликован 11.08.2026, 09:50 в ЕИС
Начальная цена35 040 000 ₽
Обеспечение контракта35 040 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616279802
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ИРКУТСКАВТОДОР" Г. ИРКУТСКА

ИНН-КПП
3808298922 - 380801001
ОГРН
1263800008130
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664035, г Иркутск, ул Рабочего Штаба, дом 138
Местонахождение
664035, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г.. ИРКУТСК, УЛ. РАБОЧЕГО ШТАБА, Д. 138

Место поставки и контакты

Место поставки
ИркутскУЛ РАБОЧЕГО ШТАБА, ДОМ 138
Контакты
Телятников Г. А., +7 (395) 2500968, zakupki@irkavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
в соответствии с документацией
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
600 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)58 400 ₽35 040 000 ₽

Протоколы