КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ
Начальная цена100 698,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279811
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОУ ЮТК ИМ.ПАВЛЮЧКОВА Г.А.
ИНН-КПП
4230007047 - 423001001
ОГРН
1024202001339
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652055, Кемеровская обл, г Юрга, ул Заводская, дом 18
Местонахождение
652055, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ЮРГА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
652050 Кемеровская область город Юрга ул. Заводская, 18
Контакты
Быстрова С. В., +7 (913) 2812258, contract@ytk-edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 19 Штука | - | - |
| 2 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 3 | Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки 25.93.18.130 Булавки английские и прочие булавки из черных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 91 Штука | - | - |
| 5 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 12 Штука | - | - |
| 6 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 15 Штука | - | - |
| 7 | Карандаши механические 32.99.12.130 Карандаши механические | 14 Штука | - | - |
| 8 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | - | - |
| 9 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 10 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 11 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 13 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 9 Пачка | - | - |
| 14 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 Штука | - | - |
| 16 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Упаковка | - | - |
| 17 | Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей 22.19.20.120 Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 1 Упаковка | - | - |
| 18 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 650 Лист | - | - |
| 19 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |
| 20 | Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 21 | Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 1 Набор | - | - |
| 22 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 Набор | - | - |
| 23 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 1 Набор | - | - |
| 24 | Лотки для ручек металлические 25.99.22.120 Лотки для ручек металлические | 1 Штука | - | - |
| 25 | Папки и обложки из бумаги или картона 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 45 Штука | - | - |
| 26 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 1 Набор | - | - |
| 27 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | - | - |
| 28 | Тетради различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 1 Штука | - | - |
| 29 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 2 Упаковка | - | - |
| 30 | Детали пишущих принадлежностей 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 4 Упаковка | - | - |
| 31 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 32 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Коробка | - | - |
| 33 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | - | - |
| 34 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 1 Упаковка | - | - |
| 35 | Книги бухгалтерские из бумаги или картона 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 5 Штука | - | - |
| 36 | Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 7 Штука | - | - |
| 37 | Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 3 Штука | - | - |
| 38 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 4 Штука | - | - |
| 39 | Бумага чертежная 17.12.14.122 Бумага чертежная | 9 Упаковка | - | - |
| 40 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 10 Штука | - | - |
| 41 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 42 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 4 Штука | - | - |
| 43 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Упаковка | - | - |
| 44 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 2 Упаковка | - | - |
| 45 | Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 3 Штука | - | - |
| 46 | Изделия ножевые прочие 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 4 Штука | - | - |
| 47 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 48 | Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима