Поставка канцелярских товаров для нужд ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России
Начальная цена164 769,39 ₽
Обеспечение контракта8 238,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279814
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 03:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ЧГМА МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7536010483 - 753601001
ОГРН
1027501147960
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672000, Забайкальский, Чита, Горького, дом 39А
Местонахождение
672000, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 39А
Место поставки и контакты
Место поставки
672000, г. Чита, ул. Горького, 39а, ФГБОУ ВО ЧГМА Минздрава России, в рабочие дни с 08-30 час. до 16-00 час. (время местное).
Контакты
Башкатова А. В., +8 (3022) 324359, zakupki@chitgma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | - | - | 164 769,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму