ОКПД2 29.32.30.390 Поставка запасных частей ГАЗ, МАЗ, ЗИЛ для нужд филиалов АО «Сахаэнерго» (Лот 3001-ЭКСП ПРОД-2027-СахаЭ)
Начальная цена9 335 518 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279818
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1435117944 - 140601001
ОГРН
1021401044830
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/, г Якутск, пер Энергетиков, дом 2
Местонахождение
678400, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. БУЛУНСКИЙ, УЛ. МОРСКАЯ, П. ТИКСИ, Д. 5/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Харбина А. И., +7 (4112) 493578, kharbinaaki@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 335 518 ₽ | 9 335 518 ₽ |