Оказание услуг по перевозке

Запрос котировок в электронной форме № 32616279829 опубликован 11.08.2026, 11:18 в ЕИС
Начальная цена54 880 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279829
Публикация
11.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 03:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "ТЭК-ЗЕЯ"

ИНН-КПП
2815014986 - 281501001
ОГРН
1122815000692
ОКАТО
10412000000
Почтовый адрес
676244, обл. Амурская, г. Зея, ул. Магистральная, д. 15, дом 15
Местонахождение
676244, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЗЕЯ, УЛ. МАГИСТРАЛЬНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
котельные организации ООО «ТЭК-Зея» г.Зеи Амурской области (в соответствии с Техническим заданием
Контакты
Дедышев Д. В., +7 (41658) 21140, tek_ooo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
32 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 715 ₽54 880 000 ₽

Протоколы