Поставка офтальмологических инструментов
Начальная цена3 757 449,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279838
Площадка
Публикация
11.08.2026, 05:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 05:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Кузьмина Е. А., 73952703093, ekaterina-zakup.mntk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инжектор для капсульных колец 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 Штука | - | - |
| 2 | Ножницы гибридные 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | - | - |
| 3 | Ножницы коньюктивальные 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 4 | Ножницы коньюктивальные 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 5 | Пинцет микроколибри 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 6 | Пинцет для завязывания нитей 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 10 Штука | - | - |
| 7 | Пинцет для капсулотомии 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Пинцет для капсулотомии 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | - | - |
| 9 | Пинцет для десцеметорексиса 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | - | - |
| 10 | Иглодержатель 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Иглодержатель 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму