Поставка спиртовых салфеток

Запрос котировок в электронной форме № 32616279853 опубликован 11.08.2026, 09:36 в ЕИС
Начальная цена317 655 ₽
Обеспечение контракта15 882,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279853
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ КОКБ

ИНН-КПП
4200000502 - 420501001
ОГРН
1024200678941
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Октябрьский
Местонахождение
650066, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650066, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр. Октябрьский, 22 – медицинский склад.
Контакты
Бызова Е. Н., +7 (3842) 396471, byzova.1989@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 000 Штука--
2
Средства дезинфекционные
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
300 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы