На оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616279863 опубликован 11.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена6 325 509,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616279863
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ ГИМДКБ

ИНН-КПП
3809015944 - 384901001
ОГРН
1023801024060
ОКАТО
25401000000
Почтовый адрес
664007, Иркутская область, Иркутск город, Советская улица, дом 57
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, СТР. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Советская, 57.
Контакты
Сметанин В. В., 83952500356, inna@imdkb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 325 509,67 ₽6 325 509,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы