Проведение запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на Выполнение аварийных работ по замене труб на участках канализационного коллектора диаметром 1500 мм по ул. Кузнечная между ул. Горького и ул. Амурская (АмКС-144-26).
Начальная цена26 495 890,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 2019
Реестровый номер
32616279864
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКС"
ИНН-КПП
2801254956 - 280101001
ОГРН
1202800000369
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, г Благовещенск, ул Мухина, дом 73
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ МУХИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск
Контакты
Жукова О. А., +8 (4162) 494455, доб.: 1452, o.jukova@amurcomsys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 26 495 890,1 ₽ | 26 495 890,1 ₽ |