Поставка изделий медицинского назначения (шапочка медицинская одноразовая))
Начальная цена14 976 ₽
Обеспечение контракта748,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279876
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ КГКП №5
ИНН-КПП
4206009501 - 420501001
ОГРН
1034205020266
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
653036, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, пр-кт. Ленина, д. 107, дом 107
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.107
Контакты
Первушина А. К., 73842540370, kem-pol5-res@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 6 240 Штука | 2,4 ₽ | 14 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму