Поставка сеянцев сосны обыкновенной с ЗКС

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616279882 опубликован 11.08.2026, 14:13 в ЕИС
Начальная цена965 064 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616279882
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ОГАУ "ИРКУТСКАЯ БАЗА АВИАЦИОННОЙ И НАЗЕМНОЙ ОХРАНЫ ЛЕСОВ"

ИНН-КПП
8502002599 - 381101001
ОГРН
1038500599873
ОКАТО
25401373000
Почтовый адрес
664081, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Депутатская, д. 85, дом 85
Местонахождение
664081, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕПУТАТСКАЯ, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область
Контакты
Сурикова Е. В., 73952229982, bev.zakup@avia-irk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
02.10.11.112 Сеянцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой
94 800 Штука10,18 ₽965 064 ₽

Протоколы