Поставка электротехнических товаров для ННЦМБ ДВО РАН
Начальная цена117 439,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279883
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ННЦМБ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539008324 - 253901001
ОГРН
1022502128538
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690041, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Пальчевского, дом 17
Местонахождение
690041, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ПАЛЬЧЕВСКОГО, Д.17
Место поставки и контакты
Место поставки
690041, г. Владивосток, ул. Пальчевского, 17, каб. 203нк
Контакты
Жданова А. Г., +7 (423) 2311124, zakupki-imb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электросчётчик «Энергомера» или эквивалент ЦЭ 6803В М7 Р31, 3 фазный, 5–60 А, 1 тарифный, DIN рейка Тип: трёхфазный, прямого включения, однотарифный счётчик - Модель: ЦЭ 6803В М7 Р31 - Номинальный ток: 5 А - Максимальны... 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 7 Штука | - | - |
| 2 | Электросчётчик «Энергомера» или эквивалент СЕ 101 R5 145 М6, 1 фазный, 5–60 А, DIN рейка Тип: однофазный, прямого включения, однотарифный счётчик - Модель: СЕ 101 R5 145 М6 - Номинальный ток: 5 А - Максимальный ток: 60... 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Штука | - | - |
| 3 | Кабель ВВГ нг(А)-LS 5×10, ПРОМЭКО, ГОСТ 31996 2012 Тип: силовой кабель - Марка: ВВГ нг(А)-LS - Сечение: 5×10 мм2 - Производитель: ПРОМЭКО - Стандарт: ГОСТ 31996 2012 - Огнестойкость: нг(А) - Низкое дымо- и газовыделение... 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | - | - |
| 4 | Электросчётчик «Энергомера» или эквивалент ЦЭ 6803В М7 Р31, 3 фазный, 10–100 А, 1 тарифный, DIN рейка Тип: трёхфазный, прямого включения, однотарифный счётчик - Модель: ЦЭ 6803В М7 Р31 - Номинальный ток: 10 А - Максимал... 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 3 Штука | - | - |
| 5 | Кабель ВВГ нг(А)-LS 4×6, ГОСТ 31996 2012 Тип: силовой кабель - Марка: ВВГ нг(А)-LS - Сечение: 4×6 мм2 - Стандарт: ГОСТ 31996 2012 - Огнестойкость: нг(А) - Низкое дымо- и газовыделение: LS 27.32.13.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | - | - |
| 6 | Щит ЩРН П 12 модулей, навесной, пластик, IP65, TDM SQ0908 0003 Тип: навесной распределительный щит - Материал: пластик - Количество модулей: 12 - Степень защиты: IP65 - Артикул: SQ0908 0003 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения