поставка термометров
Начальная цена113 280,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279896
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
0411121178 - 041101001
ОГРН
1050400746901
ОКАТО
84401000000
Почтовый адрес
649002, Респ. Алтай, г. Горно-Алтайск, пр-кт. Коммунистический, д. 173, помещ. 1, дом 173, офис (квартира) 1
Местонахождение
649002, РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ, г.о. ГОРОД ГОРНО-АЛТАЙСК, Г.. ГОРНО-АЛТАЙСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 173, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
649002, Республика Алтай, г.о. город Горно-Алтайск, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 173, помещ. 1
Контакты
Беляков А. А., 3882264759, urist@fguz-ra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Комплект | 113 280,29 ₽ | 113 280,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения