бумага для офисной техники
Начальная цена124 152 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279903
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУ ЦМСР "ЧАЙКА"
ИНН-КПП
6509005644 - 650901001
ОГРН
1026501019115
ОКАТО
64254811002
Почтовый адрес
694640, Сахалинская обл, Холмский р-н, с Пионеры, ул Школьная, дом 10
Местонахождение
694640, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ХОЛМСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, С ПИОНЕРЫ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Холмск или г. Южно-Сахалинск
Контакты
Бражникова В. Б., 74243340080, vikaportmed@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 413,84 ₽ | 124 152 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения