Поставка питательных сред
Начальная цена86 651,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279924
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ НСО "НОВОСИБИРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ВЕТЕРИНАРНО-САНИТАРНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
5433109173 - 543301001
ОГРН
1025404362280
ОКАТО
50240831000
Почтовый адрес
630534, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, дп. Мочище, ул. Набережная, д. 1, дом 1
Местонахождение
630534, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НОВОСИБИРСКИЙ, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ, ДП МОЧИЩЕ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
НСО, г. Новосибирск, ул. Даргомыжского 2.
Контакты
Шмидт Ю. Д., 83832252617, shmidt.yury@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Назначение - Для предварительного неселективного накопления бактерий и репараций сублетально угнетенных клеток, в частности патогенных энтеробактерий. Забуференная пептонная вода служит средой первичного обогащения, кот... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Назначение - Является добавкой к дифференциально- диагностической питательной среде. (сухая); Фасовка - ≥ 250.000000 Г; 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | - | - |
| 3 | Назначение - для культивирования различных микроорганизмов, таких как: энтеробактерии, синегнойная палочка, стафилококки, а также для проведения исследований в санитарной и клинической микробиологии - соответствие. Сред... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Фасовка - ≥ 500.000000 Г; Назначение - Является добавкой к селективной среде для определения бактерий родов Proteu, Morganella, Providencia; 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Набор | - | - |
| 5 | Фасовка - ≥ 250.000000 Г; Назначение - Питательная среда для выделения энтеробактерий сухая (агар Эндо) предназначена для выделения энтеробактерий из исследуемого материала и их дифференциации по признаку ферментации ла... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Назначение - Набор реагентов Питательная среда для выделения сальмонелл сухая (Висмут-сульфит агар) предназначен для выделения сальмонелл из исследуемого материала; Фасовка - ≥ 250.000000 Г; 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Фасовка - ≥ 250.000000 Г; Назначение - для приготовления жидких и плотных питательных сред, используемых при проведении микробиологических исследований. Магниевая среда - селективная питательная среда обогащения для бак... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Назначение - Питательная среда для селективного выделения и дифференциации Salmonella spp., в т. ч. Salmonella Typhi из пищевых продуктов, воды; Фасовка - ≥ 250.000000 Г; 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Назначение - Используется для селективного обогащения и выращивания сальмонеллы в продуктах; Фасовка - ≥ 250.000000 Г; 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Назначение - Для определения утилизации цитрата натрия энтеробактериями при контроле микробной загрязненности нестерильных лекарственных средств и других объектов, а также при проведении исследований в санитарной и клин... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Назначение - Для выделения шигелл и сальмонелл из инфицированного материала; Фасовка - ≥ 250.000000 Г; 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Назначение - Стерильные бумажные диагностические полоски, размером 70х5 мм, пропитанные реактивом Ковача, для обнаружения продуцирующих индол микроорганизмов; Фасовка - Флакон, содержащий 25 полосок однократного примене... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Флакон | - | - |
| 13 | Назначение - Стерильные бумажные диагностические (индикаторные) полоски, пропитанные ацетатом свинца, для чувствительного определения продуцируемого микроорганизмами сероводорода даже в малых количествах; Фасовка - Флак... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Флакон | - | - |
| 14 | Фасовка - упаковка по 24 шт индикаторов ; Назначение - Для контроля эффективности процесса паровой стерилизации. Ио. ТЕСТ-П-ВИНАР представляет собой пластиковую пробирку, на дно которой помещены высушенные споры тест-ми... 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму