Поставка товара (стиральная машина)
Начальная цена25 566 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279935
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ РАЙОННАЯ СББЖ"
ИНН-КПП
4221015203 - 425301001
ОГРН
1044221000890
ОКАТО
32219824000
Почтовый адрес
654034, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Кузнецкий, ул. Ленина, д. 148, дом 148
Местонахождение
654034, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. НОВОКУЗНЕЦКИЙ, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, Р-Н КУЗНЕЦКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 148
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 654034, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Ленина, д.148.
Контакты
Пастика Е. В., +7 (3843) 370993, info@veterinar-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стиральная машина DEXP WM-F814DDMA/WBSI 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 25 566 ₽ | 25 566 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения