Поставка и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования (весы) (162-ЗК)
Начальная цена243 900 ₽
Обеспечение контракта24 390 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279938
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КБ № 4"
ИНН-КПП
7530004973 - 753001001
ОГРН
1027501069265
ОКАТО
76221501000
Почтовый адрес
674676, край. Забайкальский, р-н. Краснокаменский, г. Краснокаменск, мкр. 3-й, д. 5, к. 7, дом 5, корпус 7
Местонахождение
674673, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОКАМЕНСКИЙ, Г.. КРАСНОКАМЕНСК, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.5, К.7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Коротков А. В., +7 (3022) 211935, tender-st@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 243 900 ₽ | 243 900 ₽ |