ВС-59-26 Поставка комплектов для защиты от воздействия электрической дуги
Начальная цена1 097 555 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616279941
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДНЫЙ СОЮЗ"
ИНН-КПП
4501158733 - 450101001
ОГРН
1104501002209
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, Курганская обл, г Курган, ул Набережная, дом 12
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. Набережная, д. 12
Контакты
Захарова М. А., 3522635688, marina.zaharova@water45.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием 14.19.32.130 Одежда из текстильных материалов с пропиткой или покрытием | 124 Штука | 8 851,25 ₽ | 1 097 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму