Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279945 опубликован 11.08.2026, 10:48 в ЕИС
Начальная цена313 036,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279945
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 108"

ИНН-КПП
4223034385 - 422301001
ОГРН
1034223007840
ОКАТО
32437000000
Почтовый адрес
653039, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Крупской, дом 9
Местонахождение
653039, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. КРУПСКОЙ, ЗД. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
653050, Кемеровская область – Кузбасс, г. Прокопьевск, ул. Крупской, 9
Контакты
Бузова Е. А., +7 (3846) 623212, mbdou_108@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
1 032 Человеко-час303,33 ₽313 036,56 ₽