Поставка черного грунта для восстановления благоустройства (газонное покрытие)
Начальная цена1 600 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279949
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "УЭВ"
ИНН-КПП
5408183046 - 540801001
ОГРН
1025403649677
ОКАТО
50401384000
Почтовый адрес
630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Местонахождение
630090, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ИНЖЕНЕРНАЯ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом III «Техническое задание» документации о закупке
Контакты
Киселева Ю. В., +7 (383) 3269907, kiseleva@uev.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки 08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Кубический метр | 1 143,33 ₽ | 1 600 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения