Оказание транспортно-экспедиционных услуг для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чукотском автономном округе»
Начальная цена352 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279951
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 17:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЧУКОТСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ"
ИНН-КПП
8709010437 - 870901001
ОГРН
1058700002074
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, АО. Чукотский, г. Анадырь, ул. Ленина, д. 11, дом 11
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Оюн Чойгана Сергеевна, 74272225224, zakupki@cgie87.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на транспортно-экспедиторское обслуживание 51.21.14.000 Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на нерегулярной основе | 1 Условная единица | 352 000 ₽ | 352 000 ₽ |