Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279961 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена583 417,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279961
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
700 Упаковка--
2
Кетопрофен
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
120 Упаковка--
3
Кеторолак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
200 Упаковка--
4
Кеторолак
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
140 Упаковка--
5
Калия аспарагинат+Магния аспарагинат
21.20.10.121 Добавки минеральные
10 Упаковка--
6
Цитиколин
21.20.10.236 Психоаналептики
300 Упаковка--
7
Бетагистин
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
220 Упаковка--
8
Налоксон
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
3 Упаковка--
9
Дорзоламид
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
5 Упаковка--
10
Оксибупрокаин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
12 Упаковка--
11
Ипратропия бромид+Фенотерол
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
100 Упаковка--
12
Будесонид
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
70 Упаковка--
13
Лоратадин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
10 Упаковка--
14
Хлоропирамин
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
100 Упаковка--
15
Атропин
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
60 Упаковка--
16
Инсулин растворимый [человеческий генно-инженерный]
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
10 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму