Запрос предложений № 33 по выбору поставщиков на поставку угля для выработки тепловой энергии для социальных нужд Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края во втором полугодии 2026 года.
Начальная цена100 750 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616279965
Площадка
ЕИС
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"
ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Самовывоз (EXW) со склада Поставщика в пределах р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края
Контакты
Шмыгин Р. В., +7 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Самовывоз (EXW) со склада Поставщика в пределах р.п. Чегдомын Верхнебуреинского района Хабаровского края 05.10.10.133 Уголь марки Г - газовый | 13 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 750,05 ₽ | 100 750 650 ₽ |