Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, обезвреживанию или утилизации отходов III-IV класса опасности, образованными от деятельности АО «Охинская ТЭЦ»
Начальная цена1 504 768,17 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616279968
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
6506000623 - 650601001
ОГРН
1026500885674
ОКАТО
64425000000
Почтовый адрес
694490; г.Оха, Сахалинская область, 3-ий км
Местонахождение
694496, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОХИНСКИЙ, Г.. ОХА, УЛ. 3 КМ.
Место поставки и контакты
Место поставки
Сахалинская обл
Контакты
Платонова В. А., 4243742705, Vera.Platonova@ipc-oil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 35 634 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 42,23 ₽ | 1 504 768,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения