Право заключения договора на поставку сантехнической продукции (ПЭ)
Начальная цена1 117 214,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279979
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Пермский край
Контакты
Меланина А. В., +7 (343) 2932310, Melanina-AV@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 2 | Поддоны душевые эмалированные из черных металлов 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 2 Штука | - | - |
| 3 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 4 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 7 Штука | - | - |
| 5 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | - | - |
| 6 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | - | - |
| 7 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Приборы отопительные электрические 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 23 Штука | - | - |
| 9 | Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 2 Штука | - | - |
| 10 | Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 14 Штука | - | - |
| 12 | Насосы гидравлические прочие 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Оборудование для фильтрования или очистки воды 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 6 Штука | - | - |
| 14 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 3 Штука | - | - |
| 15 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 16 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 17 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 18 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 19 | Насосы прочие 28.13.14.190 Насосы прочие | 3 Штука | - | - |
| 20 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 2 Штука | - | - |