Поставка чистящих и моющих средств
Начальная цена131 805,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279991
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НОКНД"
ИНН-КПП
5407136445 - 540601001
ОГРН
1025403217014
ОКАТО
50401386000
Почтовый адрес
630007, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Каинская, д. 21А, дом 21А
Местонахождение
630007, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАИНСКАЯ, Д. 21А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, ул. Каинская, 21а
Контакты
Маркина М. С., 83833477850, msmarkina@noknd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 2 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | - | - |
| 3 | Порошки чистящие 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | - | - |
| 4 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 40 Штука | - | - |
| 5 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 150 Штука | - | - |
| 6 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Упаковка | - | - |
| 7 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 150 Штука | - | - |
| 8 | Средства моющие 20.41.32.110 Средства моющие | 20 Штука | - | - |
| 9 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | - | - |
| 10 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Штука | - | - |
| 11 | Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 50 Упаковка | - | - |
| 12 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 25 Штука | - | - |
| 13 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 60 Штука | - | - |
| 14 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 96 Штука | - | - |
| 15 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 600 Упаковка | - | - |
| 16 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Упаковка | - | - |
| 17 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 60 Упаковка | - | - |
| 18 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима