ОКПД2 27.90.12 Поставка электроизоляционных материалов для собственных нужд в г. Хабаровск, в рамках выполнения генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой» 3, 4 этапы (лот №0079-КС ПИР СМР-2026-УСГС)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280006 опубликован 11.08.2026, 14:22 в ЕИС
Начальная цена216 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280006
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АО "УСТЬ-СРЕДНЕКАНГЭССТРОЙ"

ИНН-КПП
4909095279 - 272101001
ОГРН
1074910002298
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
680017, Хабаровский край, г Хабаровск, ул Ленина, 57, помещ. IV (23-58)
Местонахождение
680017, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 57, ПОМЕЩ. IV (23-58)

Место поставки и контакты

Место поставки
Продукция должна быть доставлена Поставщиком по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Узловая 15а, площадка Хабаровской ТЭЦ-1. Объект: «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой»
Контакты
Ядрина А. И., +74212453545 () 1654, yadrinaai@usges.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 27.90.12 Поставка электроизоляционных материалов для собственных нужд в г. Хабаровск, в рамках выполнения генподрядных работ для реализации проекта «Строительство Хабаровской ТЭЦ-4 с внеплощадочной инфраструктурой...
27.90.12 Изоляторы электрические; изолирующая арматура для электрических машин и оборудования; трубки для электропроводки
1 Условная единица216 050 ₽216 050 ₽