Мягкий инвентарь (одежда, обувь)
Начальная цена342 880,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280011
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПАНСИОНАТ КРУГЛОСУТОЧНОГО УХОДА"
ИНН-КПП
8603031483 - 860301001
ОГРН
1028600967812
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628602, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Дружбы Народов, зд. 15Б, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ЗД. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
город Нижневартовск, улица Дружбы Народов, дом 15Б (склад заказчика)
Контакты
Яровикова Е. А., 83466461420, urist@otrada-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 66 Штука | - | - |
| 2 | Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.19.23.110 Платки носовые из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 80 Штука | - | - |
| 3 | Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки | 40 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.140 Анораки, ветровки, штормовки и аналогичные изделия мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 27 Штука | - | - |
| 5 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 55 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму