Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ ДБФ МСП 121-26) по выбору организации на право заключения договора поставки демпферов пульсаций топливной системы главного двигателя для ледоколов «Москва» и «Санкт-Петербург»
Начальная цена37 637 EUR
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280014
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 01:15
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край
Контакты
Грицута Н. В., +8 (423) 2498465, zakupki@dvf.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, EUR | Стоимость, EUR | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 17 Штука | 2 213,94 EUR | 37 637 EUR |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения