Оказание услуг по рентгенографическому исследованию элегазовых выключателей на ОРУ 110 кВ ПС 500 кВ Комсомольская Хабаровского ПМЭС
Начальная цена2 516 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280016
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 04:00
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Бянкина О. Г., +8 (4212) 913352, byankina-og@rosseti.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций 33.11.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию металлических конструкций | 1 Условная единица | 2 516 250 ₽ | 2 516 250 ₽ |