Оказание комплекса услуг по уборке помещений и прилегающей территории в Ачинском межрайонном отделе ФБУ «Красноярский ЦСМ»
Начальная цена1 177 198,11 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280019
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КРАСНОЯРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
2464019742 - 246401001
ОГРН
1022402306960
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд. 1А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ачинский межрайонный отдел ФБУ «Красноярский ЦСМ» по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, ул. Дзержинского, 34а, г. Ачинск, проспект Лапенкова, 13, пом. 26.
Контакты
Клевцова К. А., +73912050000 () 354, kka@krascsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | - | - |