Поставка полотенец махровых для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»
Начальная цена138 698,1 ₽
Обеспечение контракта6 934,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616280024
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ВГСЧ"
ИНН-КПП
7717036797 - 772301001
ОГРН
1027739276311
ОКАТО
45290594000
Почтовый адрес
115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1
Местонахождение
115193, Г.МОСКВА, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
456618, Челябинская область, г. Копейск, ул. Ленина,69 (основной склад).
Контакты
Смагина Н. П., +3513936526 () 2435, zakup.kpsk@vgsch.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка полотенец махровых для филиала «Копейский ВГСО» ФГУП «ВГСЧ» 13.92.14.110 Белье туалетное | 285 Штука | 486,66 ₽ | 138 698,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму