Поставка МФУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616280036 опубликован 11.08.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная цена457 618 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616280036
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 1

ИНН-КПП
8902008370 - 890201001
ОГРН
1028900554792
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629400, АО. Ямало-Ненецкий, р-н. Приуральский, г. Лабытнанги, ул. Октябрьская, д. 17, дом 17
Местонахождение
629400, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Р-Н ПРИУРАЛЬСКИЙ, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
629400, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий АО, г. Лабытнанги, ул. Октябрьская, 17, ОКАТО: 71173000000
Контакты
Богачёва А. В., 7 34992 25337 107, alla.bogacheva.70@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МФУ
26.20.18.120 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений, с функциями безопасности инфор...
7 Штука65 374 ₽457 618 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму